Привет ты на ролевой про великую жизнь лошадей!!!Тут ты можешь играть или просто смотреть информацию об этих замечательных животных!!! Объявление:: Феникс и Тайна вынуждены пока жить на воле потому что у них скоро ожидается пополнение!!!Теперь они в табуне!!!
Tritroichki

~Свободным или Домашним~

Объявление

ПЕРЕЕХАЛИ: http://horses.svoe.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Свободным или Домашним~ » Флудильная » НАДОЕЛО!


НАДОЕЛО!

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Уважаемые участники форума!Мне надоели эти ваши сверх способности!Это игра о реальной жизни,а не о мистике!Может быть хватит воображать себя сверх могучими!!!? :mad:  :mad:  :angry:  :angry:  :angry:  :mad:  :mad:  :angry:  :tired:  %-)  :O  :angry:

0

2

Я согласная с Бун-бун, но всё-же думаю мы переедем.. у меня нет выбора.

0

3

Тайна,
Выбор всегда есть!

0

4

согласна с бун-бун.
Тайна пока переезжать ненадо.есть надежда.

0

5

У вас! А у меня нет! я как главный админ имею право удалить его!

0

6

Тайна
пойми,ну вот если ты удалишь его,то что будет?
тогда просто переедьте и всё.Только скажи всем сайт,и чтоб форум был про лошадей а не про,ну там тигров.

0

7

Форум будет не про лошадей.

0

8

ОхТайна,Тайна...Ты можешь спокойно подарить кому нибудь форум!Я вот своей подруге подарила и теперь смотрю-живёт форум нормально,участники активны.Сама подумай-есть кто-то кто лучьше тебя в этом!

0

9

Свободный Ветер
на себя чтоль намекаешь?
ну ладно.
Тайна
а про кого будет?

0

10

Свободный Ветер написал(а):

Сама подумай-есть кто-то кто лучьше тебя в этом!

Ты специально делаешь это чтобы вывести меня из себя? Я профи в форумах, а ты не лезь не в своё дело, хотя этот форум для вас! Ты просто тупо нарываешься на бан!

Балтика написал(а):

а про кого будет?

Вообще у меня сейчас есть форум про саванну, но в принцепи есть форум про лоашдей и вот я в замешательстве, но предупреждаю всех - мы как нибудь всё равно переедем!

0


Вы здесь » ~Свободным или Домашним~ » Флудильная » НАДОЕЛО!