Привет ты на ролевой про великую жизнь лошадей!!!Тут ты можешь играть или просто смотреть информацию об этих замечательных животных!!! Объявление:: Феникс и Тайна вынуждены пока жить на воле потому что у них скоро ожидается пополнение!!!Теперь они в табуне!!!
Tritroichki

~Свободным или Домашним~

Объявление

ПЕРЕЕХАЛИ: http://horses.svoe.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 61 страница 70 из 72

61

З-О-Т-К-Н-И-С-Ь!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ РАВНО НЕ ВЕРНУ ТВОИ ПРОФИЛИ!

0

62

Не вернёшь вернёт Тайна!

0

63

Попытайся понят.Я каждый божий день сижу в тупом профиле Стрелы и скучаю!Почему?ПОТОМУ,ЧТО СО МНОЙ НИКТО НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ!ВЕТЕР НЕ ЗАХОДИТ,ГРОЗА НЕ ЗАХОДИТ!А ЭТО МОИ ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ!С кем мне общаться??... :'(

0

64

Мне то этого не знать...

0

65

Не понял...

0

66

Эх со мной в жизни никто не общается...У меня нет в жизни друзей кроме игрока под ником Дестеройд...И вссё...А благодаря форуму я преобрела друзей...Хоть и в инете...

0

67

У меня тоже половина друзей с инета!Вот только Ветер моя двоюродная сестра.Единственный источник связи с ней-инет!Всемогущий Инет!!!!!!

0

68

Хых у меня не половина друзей,а ВСЕ друзья с инета. Даже с Машкой(ДЕстеройд) мы познакомились по инету!Просто мы в одной школе учимся.

0

69

Знаю,знаю...Мне Аня уже сказала!

0

70

Бун-бун(тоесть стрела)
Ещё раз назовёшь моё имя-УБЬЮ!а ЕСЛИ ЕЩЁ РАЗ МОЮ ПОДРУГУ(ПРИЧЁМ ЛУЧШУЮ!)ВЗЛОМАЕШЬ-иСПОЛЬЗУЮ ТЕБЯ СЕБЕ НА КОВРИК!!!!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0